выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Специалисты ОАТ и HUYNDAI обсудили перспективы сотрудничества

05 сентября 2018

Предприятия Группы «Объединённые автомобильные технологии» (ОАТ), входящей в структуру «КАМАЗа», с рабочим визитом посетила делегация Hyundai Motor Manufacturing Rus – российского завода компании Hyundai Motor.

Специалисты корейской компании во главе с руководителем делегации Пэком Сёнгвудом побывали в ООО «Автосвет» – предприятии холдинга ОАТ, расположенном в Димитровграде. Цель визита – ознакомление со светотехническим производством.

Иностранные гости посетили цеха, сборочные линии и складское хозяйство, ознакомились с производственными процессами. Пэк Сёнгвуд отметил высокий уровень организации производства и компетентность персонала предприятия, а также применение современных технологий. Завершился визит переговорами о перспективах сотрудничества.

Отметим, что это не первый визит зарубежных коллег на предприятия Группы ОАТ. Сегодня специалисты Hyundai Motor занимаются вопросом локализации на территории РФ производства компонентов для своего модельного ряда автомобилей.  В мае в рамках проведения дня поставщика в Тольятти по инициативе Hyundai Motor Manufacturing Rus и Кластера автомобильной промышленности Самарской области было организовано мероприятие для ведущих производителей автокомпонентов региона. Состоялись презентации и выставка образцов продукции потенциальных поставщиков, а также переговоры в формате B2B. В ходе деловой встречи были обсуждены вопросы локализации производств Hyundai  по ряду компетенций, освоенных в Группе ОАТ. Проявив интерес к применяемым в ОАТ технологиям, после мероприятия   представители  Hyundai  посетили компании «ВАЗИНТЕРСЕРВИС» и «Мотор-Супер», входящие в структуру холдинга.


Следующая новость: «КАМАЗ» подвёл производственные итоги августа.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно